| Title | | Price | Postage | Bids | Location | Time Left |
| Lot Ddr - 4Er Blocks O ( 44247 ) | | EUR 9.90 | EUR 2.00 | | DE | 1d 23h 36m |
| Lot Ddr 1976 O Auf Briefen-Gelaufen - Kw 47,-- ? ( 25351 ) | | EUR 11.90 | EUR 2.00 | | DE | 1d 23h 37m |
| Lot Ddr 1977 O Auf Briefen-Gelaufen - Kw 67,-- ? ( 25350 ) | | EUR 16.90 | EUR 2.00 | | DE | 1d 23h 37m |
| Lot Ddr 1978 O Auf Briefen-Gelaufen - Kw 51,-- ? ( 25349 ) | | EUR 13.90 | EUR 2.00 | | DE | 1d 23h 37m |
| Lot Ddr O Aus Nr. 1921-2029, Meist Bed-Stemp. ( 2399-O1 ) | | EUR 9.90 | EUR 0.00 | | DE | 1d 23h 37m |
| Lot Ddr 1980 O Auf Briefen-Gelaufen - Kw 40,50 ? ( 25348 ) | | EUR 11.90 | EUR 2.00 | | DE | 1d 23h 37m |
| Lot Ddr O ( 38682 ) | | EUR 9.90 | EUR 0.00 | | DE | 1d 23h 39m |
| Lot Ddr O ( 3293-01 ) | | EUR 4.90 | EUR 2.00 | | DE | 1d 23h 40m |
| Lot Ddr ** - Aus 1979 - 1982 ( 42877 ) | | EUR 9.90 | EUR 4.00 | | DE | 1d 23h 40m |
| Lot Ddr Oi - Aus 1977 / 81 - Kw Ca. 20,-- ? ( 31747 ) | | EUR 4.90 | EUR 2.50 | | DE | 1d 23h 40m |
| Lot Ddr ** - Um 1980 ( 42876 ) | | EUR 6.90 | EUR 4.00 | | DE | 1d 23h 40m |
| Lot Ddr Aus 251 - 1013 O ( 10529-O1 ) | | EUR 6.90 | EUR 0.00 | | DE | 1d 23h 40m |
| Lot Ddr Dienstmarken O - Undurchsucht ( 41462 ) | | EUR 4.90 | EUR 2.00 | | DE | 1d 23h 43m |
| Lot Ddr - Fünfjahrplan O - Kw Ca. 45,-- ? ( 43438 ) | | EUR 8.90 | EUR 1.00 | | DE | 1d 23h 44m |
| Lot Dr- 3. Reich O - Aus Nr. 634-845 , Aus 1937-43, Kw 163,-- ? ( 31668 ) | | EUR 49.90 | EUR 5.00 | | DE | 1d 23h 44m |
| Lot Dr- 3. Reich O - Aus Nr. 479-645 , Aus 1933-37, Kw 146,-- ? ( 31667 ) | | EUR 45.90 | EUR 5.00 | | DE | 1d 23h 44m |
| Lot Ddr Anfangsjahren Gestempelt 3X Bogenecke | | EUR 20.00 | EUR 1.10 | | DE | 2d 0h 4m |
| Lot Ddr Anfangsjahren Postfrisch Hoher Katalogwert | | EUR 25.00 | EUR 3.70 | | DE | 2d 0h 4m |
| Samsung 8Gb Ddr3l 1600Mhz 204-Pin Sodimm Memory Laptop Ram Pc3l-12800 Lot Ddr3l | | EUR 13.65 | EUR 0.00 | | CN | 2d 21h 8m |
| Crucial 8Gb Ddr3l 1600Mhz 204-Pin Sodimm Memory Laptop Ram Pc3l-12800 Lot Ddr3l | | EUR 13.65 | EUR 0.00 | | CN | 2d 21h 19m |
Popular eBay Misspellings Searches