| Title | | Price | Postage | Bids | Location | Time Left |
| Lot Ddr / Udssr, Gestempelt | | EUR 1.00 | EUR 1.80 | 0 | DE | 4d 9h 21m |
| Briefmarken Lot Ddr, Gestempelt | | EUR 1.00 | EUR 1.50 | 0 | DE | 4d 12h 40m |
| Sehr Schönes Lot Ddr Aus 1966 Gestempelt (D19) | | EUR 1.00 | EUR 3.90 | 0 | DE | 4d 13h 30m |
| Sehr Schönes Lot Ddr Aus 1967 Gestempelt (D20) | | EUR 1.00 | EUR 3.90 | 0 | DE | 4d 13h 30m |
| Sehr Schönes Lot Ddr Aus 1964/65 Gestempelt (D18) | | EUR 1.00 | EUR 3.90 | 0 | DE | 4d 13h 30m |
| Sehr Schönes Lot Ddr Aus 1961/62 Gestempelt (D16) | | EUR 1.00 | EUR 3.90 | 0 | DE | 4d 13h 31m |
| Sehr Schönes Lot Ddr Aus 1968 Gestempelt (D21) | | EUR 1.00 | EUR 3.90 | 0 | DE | 4d 13h 31m |
| Kl. Lot Ddr Jugend Und Sport, Gut Erhalten, Siehe Foto. | | EUR 1.00 | EUR 1.15 | 0 | DE | 4d 18h 34m |
| Schönes Lot Ddr Postfrisch** | | EUR 1.50 | EUR 1.10 | 2 | DE | 4d 18h 37m |
| Schönes Lot Ddr Postfrisch** | | EUR 2.22 | EUR 1.10 | 3 | DE | 4d 19h 2m |
| Lot Ddr Münzen - 1 Mark Von 1956 Bis 1990 - 80 Stück Undurchsucht | | EUR 49.00 | EUR 10.00 | | DE | 5d 5h 30m |
| Médailles Lot Ddr 8 Pièce Berlin, Potsdam, Hall, Werningerode En Sup À Unc. | | EUR 30.25 | EUR 7.00 | | DE | 5d 11h 2m |
| Briefmarken Lot Ddr 1963/64 Gestempelt | | EUR 1.69 | EUR 1.20 | | DE | 5d 11h 16m |
| Gutes Viererblock - Lot Ddr " Hist. Gebäude-Uhren-Energie " Gestempelt | | EUR 1.40 | EUR 1.60 | | DE | 5d 13h 41m |
| Lot Ddr Bildpostkarten P 91 Rostock P 92 Stralsund P 93 Sozphilex 85 P 102 P 109 | | EUR 1.00 | EUR 1.99 | 0 | DE | 5d 18h 4m |
| Schönes Lot Ddr Postfrisch ** | | EUR 1.50 | EUR 1.10 | 2 | DE | 5d 20h 6m |
| Schönes Lot Ddr Postfrisch ** | | EUR 1.00 | EUR 1.10 | 1 | DE | 5d 20h 28m |
| Schönes Lot Ddr Postfrisch ** | | EUR 1.00 | EUR 1.10 | 1 | DE | 5d 22h 21m |
| Sehr Schönes Lot Ddr Aus 1968/69 Postfrisch (D15) | | EUR 1.50 | EUR 3.90 | 0 | DE | 6d 9h 0m |
| Lot Ddr 1979 Postfrisch Mi 2449-2450, 2454-2457, 2458-2461, Neugummi 3X Satz | | EUR 1.00 | EUR 1.40 | 0 | DE | 6d 17h 14m |
Popular eBay Misspellings Searches